Na
Natali

Записать Диск в машину

Купил CD болванку, чтобы записать музыку в машину, но там всего 80 минут ограничение это где то 20 песен и записываю через WM проигрыватель, а когда записываю просто песни там 100 и более в машине диск не читает, можно ли как нибудь записать больше на болванку и чтобы воспроизвелось??

Ну MP3 желательно.
Я не могу поменять штатную магнитолу, да и выйдет это хер знает во сколько если в сервисы возить она там литая какая то машина Toyota Auris

Магнитола читает USB но ей богу так впадлу флешку покупать) И опять же не знаю можно ли там папки сделать с песнями итп, а то когда все подряд фигачит не айс

Анастасия Давыдова

выкинь магнитолу, сейчас диски писать не актуально, купи с USB, всего делов то накидал на флешку песен и слушай.

скорее всего старая магнитола, конвертируй в wma, этим например www.rutor.org/torrent/288370/format-factory-3.1.1-2013-rs
20-ть песен это предел.

Магнитола читает USB но ей богу так впадлу флешку покупать) ---ты жжёшь, накидал на флешку, надоело удалил или форматнул и заново, к тому же из-за тряски ничего не прыгает, марка-модель магнитолы не помешала бы...

Андрей Ковган

разберись с форматами аудио, потом задай адекватно вопрос

Арчибальд Ледов

поменяй магнитолу на читающую формат мп3,и буде тебе жувачка.