Марина Голубинская

Есть диск с операционной системой. Можно с него записать еще один диск?

диск немного подгулявший и хочу сделать ему замену

Inna Prusova

создать копию диска с помощью той же неро и записать на минимальной скорости на подходящий диск

Ирина

Конечно, образ сводишь и пишешь на балванку или флешку. По удаленке могу помочь за копейки

Шавкат Шарипов

Сделай копию.

Ди
Димас

Да можно, пока компьютер может его прочитать - он его прочитает без ошибок. А можно скачать из интернета образ.

Ангелина Кролевцова

конечно, если диск читается любой программой класса daemon tools можно. (alcohol 120%, ultra iso)

Timur Yusifov

Можно. Это можно сделать с помощью программы Ultra ISO.

Елизавета Виноградова

Nero - копировать диск