Алексей

пожалуйста помогите, как записать несколько фильмов на диск через неро чтобы было поочередное проигрывание при просмотре

записываю, и каждый фильм приходиться включать отдельно, как закончится фильм - снова начинает его показывать сначала, пока сам не переключу на другой

смотрел, дело в записи, купленные диски проигрывает поочередно, а которые я сам записываю не поочередно, значит дело в моей записи диска.

Альбина Айсина

так при чем тут неро
смотри настройки плеера