Дмитрий Савушкин

почему программа неро до конца не записав выкидывает диск? Пишет ошибка записи

Алексей Никитин

Плохая болванка, не раз сталкивался с такой проблемой.
Также может быть причина в том, что ваш дисковод не может записывать информацию на диск с определённой скоростью. Я давно уже не записывал информацию на болванки, а когда это было, всегда выбирал самую низкую скорость записи и всё проходило хорошо.
Лучше купить флешку, с ней возни намного меньше и удобнее, чем с болванками.
Удачи!