Екатерина Акимушкина

как скачать песни в контакте? ? помогите плиз!!

Андрей

Во вконтакте херовое качество, качай с торрента.

Tima Edelmann

надо через программу "лови в контакте" скачать в инете бесплатно и быстро

За
Заноза

скачай VKSaver и ноу проблемс

Яна Герасина

VKMusic не вкоем случае не качаете его....с ним проблем очень много поверьте мне...

скачайте вот расширения и качайте . Цитирую : Помогает бесплатно скачивать с контакта, с ютуба и более 40 других сайтов в 1 клик. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] удачи!