Анастасия Москвичева

Можно ли запустить такой файл?

На Virustotal при проверке файла примерно половина антивирусников обнаружила зловред а вторая в том числе и Kaspersky пишут всё ОК.
Так кому же верить - почему нет одинаковой трактовки вирусов?

Sanek Homka

Потому что лекари толкут лекарства каждый в своём подвале и нет общей базы у конкурентов

Виолетта Иванова

потому что базы у всех разные, по теории если больше 5 попаданий, то таким файлом пользоваться не рекомендуется.

Жорж Милославский

Я бы на виртуальной машине запустил .

Виктор Клыков

Если с торента скачал то можно и не проверять антивирусом