Улан Исмаилов

Wi-fi на Android 2.3.6

Купил недавно MTC 3G wi-fi роутер. Когда подключаю сеть, индикатор сигнала заряда стоит на максимуме, но при попытке выйти в Интернет пишет, что подключение отсутствует. Пруф - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Что не так?

Mike

Оплатить услуги интернет. Поддерживает Ваше устройство внешний 3g .??

Сергей

ковыряй настройки MTC 3G wi-fi, не в андроиде проблема