Марина Лаврухина

Как подключить Wi-fi на Android?

К компьютеру подключил роутер qtech qdsl-1040wu, а в Android нашел эту сеть (QTECH) и она была без пароля. Начал подключатся и пишет, идёт получение IP - адреса и так бесконечно. Что надо делать что-бы поставить пароль и работал (подключался)?

Я уже заплатил, qweqwe qwewqe

Инна Соловьева

раз заплатил, значит где-то в настройках соединения прокси стоит, который не работает

Макс

Может режим полета не отключил)

Алексей Буньков

должна появитца буква Е. нужно включить установить галку на передачу данных.