Роман

посоветуйте хороший словарь для android

аааа умоляю, подскажите где можно приобрести хороший халявный русско-китайский (китайско-русский) словарь, желательно с функцией сенсорного ввода. у меня беда вообще Т_____Т нужен позарез просто.
я скачала какую-то штуку, по описаниям весьма для меня подходящую, но после разархивирования она оказалась в формате .whd, а я хз как её можно, если это вообще возможно, переделать в .apk Т________Т
в общем, хелп хелп, котаны :О

Екатерина Становова

Попробуйте формат *.whd переименовать в *.apk, должно помочь, если не получится, попробуйте скачать на ПК программу 7Z, и разархивировать ей
Также можете попробовать поискать на сайте 4PDA.RU

Александр Юрьевич

Ищи на форумах девайса, наприме вот тут

Нюша

словарей много, используйте любой который понравится.. .а вот сами базы обычно платные или скачивайте с торрентов типа nnm-club или rutracker
http://habrahabr.ru/post/152243/