Андрей Пестряков

Коллективный Онлайн Органайзер

Подскажите органайзеры для коллективной работы. Т. е. Нужно чтото вроде календаря, кде можно сотрудникам ставить задачи, в свою очередь сотрудники могут поставить статусы выполнения поставленных задач. И чтоб Все пользователи могли видеть это онлайн.

Надежда Куликова

это тебе в Темы для взрослых ...

Ирусик Кижапкина

думаю все ваши потребности закроет iDiGonizer -

это бесплатная СRM система без ограничения лицензий по вреени и количеству пользователей, встроен гарфический планировщик-оранайзер, система напоминаний о событиях, система комментариев к каждому событию, все это многопользовательское и поддерживается совместная работа, можно добавлять доверенных пользователей и расшаривать различные модули для совместного доступа, есть модуль дела- дял постановки задач и и контроля за их исполнением, модуль контакты для ведения клиенткой базы, импорт экспорт, радушная техподдержка и пр

www_idigo_org/crm (_ заменить на точку)