Den Koptsov

Посоветуйте органайзер, использующий принцип GTD, пожалуйста

Программу на Ubuntu(linux), либо онлайн-органайзер

GTD -что это

Александр Новичков

хочу порекомендовать iDiGonizer - это бесплатный органайзер + еще и CRM система,

в ней есть встроенный графический мультирежимный календарь- органайзер для управления событиями, планировщик, система напоминаний о событиях, хронология записей, таск- менеджер для назначения задач и контроля за выполнением, работа с группами пользователей, назначение доступа к информации в гурппах и модулях систмы, контакт листы для ведения базы данных, импорт/экспорт и пр
www_idigo_org/crm (_ зменить на точку)