Катя Манойлина

Органайзер. подскажите пож-та хорошие органайзеры...

Евгений

Сам перепробовал все, что только можно. Остановился на этом. Пользуюсь больше года - доволен. РУССКИЙ ЯЗЫК ЕСТЬ. На оф. сайте-бесплатная версия с ограниченным функционалом, которого хватает. Нет мелких прибамбасов.

/www.mansorganizer.com/download-freeware.htm&lang=en-ru&ui=ru
Efficient Man's Organizer – это персональная программа, специально разработанная для мужчин! Она имеет строгий, крутой дизайн – выбор настоящий мужчин, имеющих вкус! Программа включает в себя множество функций, таких как управление, менеджер контактов, напоминание событий, блокнот, менеджер паролей и многое, многое другое, и все это в одной программе. Вы всегда будете защищены от взломов, благодаря автоматическому резервированию файлов и защите паролем. Также в программе имеется мощная поисковая функция по базе данных, так что вам не придется тратить время на поиск нужной вам информации. Также, в программу встроен текстовый редактор, похожий на Microsoft Word.