Сергей Маштаков

подскажите хороший органайзер (не будильник) на андроид

Максим Мочейко

S planner. Стандартная программа самсунгов ( Гэлэкси с 3,4 точно) очень удобно, понятно и легко. синхронизация с гуглоаккаунтом и самсунговским акком, куча настроек, много полезных штук в ней. Но, я не знаю есть ли она для других телефонов. Если интересно пишите в ВК мне и я скину Вам .арк файл
[ссылка появится после проверки модератором]
скриншоты туда же скинуть смогу, а то с телефона они кажется не хотят Выкладывать ся
vk .com / dimonmalikov