Ирина Чиглий

подскажите хороший сайт для скачки книг на андроид

Лёха Гучев

Я качаю формат epub и fb2 zone4iphone ru, litmir net Мне нравится, выбор и т. д.

Марина Андреева

значение не имеет анжроид, виндовс мобил, симбиан, джава и даже пк!
главное открывать нужными программами.
литература в основном идёт и лутше читать фб2,если тех. литература к примеру ремонт авто, то она может быть и в пдф и в ворлде и дживи. тут подбираем софт.
но есть и конвекторы для книг.