Михаил Чухнин

подскажите хороший сайт для бесплатной скачки книг для андроида 4!

Румия

Какая разница, какой андроид? Там просто читалку надо ставить, чтобы читала книги в формате fb2. Это самый распространенный формат для книг, по любому в сети найдешь кучу всего. Ссылки на сайты книг фб2 давать не буду - все равно не пропустят.