Надежда Астафьева

Подскажите хороший смартфон на андроиде

с камерой 5-8 мпикс, с фронтальной камерой (по возможности) , с ценой 6-8 тыс. руб.

Оксана Абдулова

в яндекс маркете или любом инет каталоге ищи подобный смарт с таким описанием по такой цене и бери любой они шяс все норм

Елена Лаврова

Samsung Galaxy S II GT-I9100, дешевый, камера хорошая и фронтальная и передняя, и стоит дешево.

Наталья Савельева

THL W200S MTK6592 8 ядер черный смартфон
MTK6592, Cortex-A7 Octa core,1.7GHz, 1G RAM 32G ROM, 5 inch 1280*720 screen IPS OGS Gorilla glass...
6.320,00 руб.