Евгений

скажите пожалуйста где будильник купишим самсунг гелакси андроид а в меню нет

Евгений Гладких(Минор)

Нажми кнопку Меню откроются ярлыки программ Наверху будет написано Меню и Виджеты нажми на Виджеты и увидтшь их Среди них есть виджет будильника Все они на один стол не влезли поэтому надо проматывать окна влево или вправо Когда найдешь будильник нажми и удерживай его Тебя вынесет на рабочие столы Там его и отпусти где надо Можешь также перетащить его на другой рабочий стол если протащишь вправо до тех пор пока не увидишь вертикальную полоску с края экрана Тащи дальше и он перепрыгнет Можешь удалить ненужные ярлыки и виджеты перетащив их на корзину Она появится когда ты зажмешь и удержишь какой-нибудь ярлык Снизу в слева от кнопки Домой есть кнопка фугкций Там ты можешь добавить столов или удалить не нужные

Виджетами пользоваться иногда удобнее так как не надо открывать программу

Ан
Андрей

В часах

Liuda Kirkova

в часах