Инна Займенцева

почему не подключается интернет на Самсунге гелакси почему не подключается интернет на Самсунге гелакси

Екатерина Лейко

Причин - масса. Включение\выключение режима полета помогает
возможно старая сим карта, приходи с паспортом, в офис оператора и проси заменить сим-карту. скажи все что угодно, любую причину, поменяют на новую и бесплатно

Ай
Айнура

в любой офис зайди к примеру в офис мтс или мегафон, там тебе наладят