Валька Чупина

самсунг гелакси ноут, блолкировка

не могу найти блокировку экрана паролем, или узором, как это было на старой версии андроид. телефон обновился до версии 4.1.2. помогите пожалуйста!

Так в том то и дело, что нет в настройках такого!!!! все излазила уже. Про экран блокировки нашла только то, что заставку поменять можно. А про пароль и близко нет ничего!!!! хотя раньше все по другому было.

Вячеслав Шишкин

Если еще не нашли, то:

Настройки - Экран блокировки - Блокировка экрана - Рисунок