Женя

Как на Самсунг гелакси ноут ставить на конференц связь?

Я не могу объединить два вызова вместе.... нажимаю на конференц связь... высвечивает... двух абонентов... когда захожу в опции там только написано"начать запись " мне нужен ответ именно для моей модели телефона... в интернете даже например ничего не нашла... помогите пожалуйста....

ОК
Оксана Ковригина

Во время разговора с одним абонентом нажимаем опции, ставим на удержание звонок.
Набираем второго абонента из телефонной книги или отвечаем на второй вызов.
Когда ответит второй абонент - нажимаем опции и функцию объединить (или конференц связь) . И общаемся.