Re
Renat

Посоветуйте календарь/органайзер для android-телефон.

Посоветуйте календарь/органайзер для android.

Нужна возможность делать заметки, писать время встречи, и чтобы он напоминал заранее.

Татьяна Бодягина

Вот тут всего полно

Юрий Эртелев

посмотрите на онлайн [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] iDiGonizer - доступен через интернет из любого места, графический календарь событий CRM и многое другое [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]