Галина

Посоветуйте телефон на android!

Увы мой старенький Nokia 5530 накрылся, и теперь передо мной стал выбор: Symbian или Android, не долго думая я выбираю второй вариант, но сейчас этих телефонов настолько много, что надо искать несколько часов, а потом еще и выбирать лучший, ведь каждый по-своему хорош, именно по-этому я прошу у вас помощи, подскажите какой нибудь не особо дорогой (2000- 3000грн, 8000-12000р.) , но и нормальный смартфон на Android!
P.S. Троли лесом

Посмотрел несколько, нашел этот: LG Optimus L7, по х-кам вроде нормальный, и цена устраивает, но может кто знает что еще получше?

Br
Brutpot

Sony ericsson live with walkman,стоит 7-11т. р.

Борис Гусаков

побегай по модельному ряду НТС. Советую НТС уан вэ на андроиде 4.0