Оксана Салистая

Подскажите каким платным хоститгом вы пользуетесь

Алексей Костенко

более 10 лет - только Zenon

С Моторчиком

рекомендую этот два года им пользуюсь EraHost

Татьяна

Когда мне нужны были хостинг услуги для сайта я обращалась в компанию MegaHoster.Network эта компания работает с 2004 года, она предоставляет в аренду выделенные сервера в шести разных дата-центрах Европы и США. У них и цены хорошие и с предоставлением услуг они неплохо справляются, по крайней мере за четыре месяца пользования хостингом еще не было никаких проблем, очень надеюсь что дальше так и будет.

Павел Иванов

хостланд (хостланд. рф. он же hostland.ru) пользуюсь не один год, на нем крутится Joomla и форум phpBB на двух сайтах, так что с ним нет проблем, проверено, работает нормально! Сайт очень хорошо индексируется, аптайм высокий.

Ан
Антон

Пользуюсь SprintHost.ru
Недорого, отличная техподдержка и продуманные тарифы. Но главное - устраивающая меня стабильность работы серверов (Up-Time одного из моих сайтов составил 99,84% почти за 2 года, проверка раз в 10 минут платным сервисом мониторинга Ping-Admin.ru