Светлана Орлова

каким поисковиком пользуетесь вы?

Лариса Фролова

Яндексом, если результат не устраивает - жму Гугл уже. Так привыкла.

Марина Голубинская

по моему яндекс куда лучше гугла, но о вкусах не спорят (как известно за них дерутся)

Екатерина Молодова

по-моему мейл. ру просто тормоз самый настоящий, яндекс выдает все что нужно и не нужно, гугл быстрый клевый, но я пользуюсь яндексом он простой и настоящий"!

Михаил Варичев

Яндекс. Ранее был Рамблер, но в нем разочаровался.

Дулат

Для русскоязычного пользователя Яндекс предпочтительней, но забывать Гугл не стоит, там более обширнаяя англоязычная подборка.

Ivann Peroff

Пиво Светлое, Алкоголь 4.1%. Радар - найдет что угодно.

Be

Гугл поиск яндекс

Ruslan Pashaev

Google. Хороший поисковик, пользуется популярностью, особенно сейчас. Быстрый и вполне надежный.

Юл
Юля

ты алкоголик

Анна Милова

Я пользуюсь самыми популярными поисковиками
Google

Яндекс

Mail

Rambler

Алексей Кононов

Яндекс, лучший поисковик для России