Kis-Myu Kis-Myu

Поисковик Гугл в отличии от Яндекса, экономит ваше время. Так какого черта вы пользуетесь неудобным Яндексом? )

Марат

Обычно поиском мэила и яндекса пользуются женщины, которым насрать где искать новости про дом 2, ванильные цитатки и пр.

Женя

Гугл - самый хреновый поисковик!
Хватит яндекс пиарить!

Aston Martin

Если ищете инфу по нашим сайтам, то лучше использовать Яндекс.

Екатерина

При выборе яндекс-гугл, склоняюсь к гуглу, мне он более приятен

Вячеслав

Я пользуюсь Bing с тех пор, как он стал доступен .