Алексей Соляков

Какими ЗАРУБЕЖНЫМИ поисковиками авиабилетов вы пользуетесь?

не теми, где на конце .ru (momondo.ru, aviasale.ru и пр.) , а зарубежными, где не ru на конце

то, что вы называете это всё российские. я почему спрашиваю, иногда такая ситуация, что надо за рубежом кого-то попросить посмотреть рейсы, кто не читает по русски.

Елена, но прежде чем купить на сайте надо сначала сравнить цены разных авиакомпаний в поисковой системе. Вы же не будете искать по сайтам всех авиакомпаний, это неудобно.

Елена Коцеруба

сайтами оканчивающимися на ru не пользуюсь. ищу на сайтах авиакомпаний обслуживающих интересующее меня направление.

Ttytuj

по вашему google.ru- это российский поисковик?
пользуюсь http://www.skyscanner.ru/
http://www.skyscanner.de

Елена Бельчикова

Только зарубежными и летаю. Обычно на сайте компании билеты покупаю.

С. Т.

скайсканер... авиасейлс... момондо

Ма
Манюня

именно момондо ком и скайсканнер нет. Хулио есть еще, но это актуально только для израиля

Наталья Макеева

Скайсканнером. Ну а по Азии на их сайты. Пробовала норвежским, можно с трудом, методом тыка.

Татьяна Сидорина

момондо также есть и в англоязычной версии, да и другие наверняка тоже-сверху в уголке обычно можно выбрать язык и любой иностранец сможет ориентироваться легко, в нем собрана база всех авиакомпаний мира.

Алексей Обутов

При чем тут ru? В скайсканнере можно любой язык выбрать: хоть вьетнамский, хоть венгерский. Английский само собой есть. То же самое с момондо

Анечка Предель

Если тебя не устраивает домен ru, посмотри на net -https://www.amadeus.net/h
Так что ДЕРЗАЙ - а цифры в отличии от слов и вправду интернациональны

Ирина Белоущенко

сначала смотрю на всех выше перечисленный поисковиках, но чаще покупаю на официальных сайтах авиакомпании. смотря куда лететь. НАПРИМЕР=В Италию-алиталия, Россия-аэрофлот, Франция-айрфраннс и т. д.

Людмила Марченко

Сайт : http://www.expedia.com/ - но цены тут высокие, попробуйте :
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - Обычно, я пользуюсь этим сайтом, работает безотказно и цены приемлемые.

Александр Савельев

findavia.com на мой взгляд лучше