Наталья Зенина

Как сохранить настройки Microsoft Outlook при переустановке?

Интересуют настройки календаря, заметки, визитные карточки, правила и группы. Нужно со старого ноутбука на новый перенести, чтобы не пришлось все заново делать.

OE BackUp - программа для сохранения настроек Outlook Express - т. е. почтовых настроек и писем, а мне интересует именно календарь Microsoft Outlook

Максим

OEBackUp... вроде так прога зовется