Светлана

Можно ли сохранить всю мою почту Gmail в Outlook?

Никогда не пользовался программами для почты, но сейчас надо уехать на время за границу, где будут проблемы с регулярным интернетом. Необходимо скачать всю почту из Gmail на компьютер, желательно с помощью Outlook 2010, чтобы я мог просматривать письма в любое время, отвечать на них в любое время а при возможности выйти в нет просто обновлял почту, чтобы получить и отправить новые письма. Как и где это можно сделать?

Леонид Николаев

https://chrome.google. com/webstore/detail/gmail-offline/ejidjjhkpiempkbhmpbfngldlkglhimk

Наталия Килина

экспорт и импорт никто не отменял товарищ