Екатерина

Можно ли сохранить данные учётных записей перед переустановкой MS Outlook 2003, чтобы не создавать их потом снова?

Можно ли сохранить данные учётных записей перед переустановкой MS Outlook 2003, чтобы не создавать их потом снова? И если да, то как?
Заранее спасибо!

Надя Стекольщикова

можно вообще их не трогать. если windows переустанавливать не нужно. сам потом подцепит.
все pst файлы по умолчанию тут
вин 7 c:\users\\appdata\microsoft\outlook
вин хп c:\documents and setings\Application data\local settings\microsoft\outlook