Владлен Ситников

Программа ежедневник с картинками

Есть кучу различных программ органайзеров.
А есть ли программа, которая выводит задачи в виде блоков с картинками как в популярных соц. сетях фэйсбук или гугл+ ?

Например: съездить в магазин днс, купить бумагу, пишешь название и заодно ставишь фотку бумаги.

Олеся Тетёкина

взгляните на iDiGonizer - это бесплатный онлайн органайзер, есть встроенный графический планировщик событий с гибкой системой напоминалок, можно вставить ссылку на картинку + ест ь геотаргетинг, сразу по адресу можно увидеть объект на яндекс или гугл картах, кроме того есть богатый функционал CRM системы, усправление делами, контактами, торговлей, управление файлами, совместная работа и тп

www_idigo_org/crm (_ заменить на точку)