Игорь Ходякин

Не знаю, что писать в блокноте

Купила блокнот на 96 листов, формата А5, в клетку, а что писать не знаю: (
дневники не веду, цитатник веду уже несколько лет, думала отвести часть для рецептов, а что в другой части писать подскажите, пожалуйста

Olga Zala (Соловьева)

Подари кому-нибудь. Тому кто знает ЧТО писать.

Нинок

Пиши планы на день или список покупок.

Tommy Haku

Пиши мемуары - внуки оценят...

Slavik Foros

Может зарисовки делать?

Оленька Береснева

собирай анекдоты

Георгий Дымов

Сейчас очень популярны всякие смешбуки или как их там... Есть группы в вк посвященные им.

Selvins Bite

Не пиши а клей. Всякие заметки, билеты в кино, осенние листья, фантикиЛюбимых конфет итд.

Дмитрий Чубов

записывай лучшие ответы с этого проекта....

Татьяна Данилочкина

с записями одни проблемы.
их наверняка читают твои родители и тешь себя надеждой што ты хорошо прячешь свои дневники