Алексей Никуля

У меня есть тетради и блокноты (толстые) , но я не знаю, что мне там писать. Что мне делать?

Анастасия

Всю жизнь подростки обожают толстые тетради. Там они записывают: стихи чужие или свои, ведут дневники, клеют наклейки, пишут анкеты для гостей и друзей, записывают афоризмы и т. д. Это - тайный дневник. Потом через много-много лет эта тетрадка будет тебе самой родной и дорогой. И ты со своим ребенком будешь ее перечитывать:) ) У меня она тоже была и удовольствие я получаю до сих пор, когда открываю ее.

Всеволод Васьков

Дневник можешь завести.

Арина

Кроме дневника можно ещё и рецепты записывать как что делать и приготовить. или начните писать стихи.

Св
Светлана

делай свои темы и раскрашивай розовая тема или зеленая и делай к ним рисунки