Кирилл Макаров

Мне подарили тетрадь. Не знаю что в ней писать?

Не люблю писать в тетрадях рецепты, анекдоты. разные поучения, личные дневники или просто выражения. Хочу для пользы, но не знаю для чего её предназначить!!!

Стихи не сочиняю.. . Да и скучно

Но не знаю что рисовать... .

Ирина Волчкова

В туалете оставь, пригодится, если кончится туалетная бумага)))

Камышева Марина

Стихи собственного сочинения.

Константин Харитонов

Рисуй! ! у Меня самой все тетрадки моими рисунками закрашены! Ну можешь оставить тетрадь Когда то она пригодится, может быть!

Валентин Великий

изучать ботанику биологию растения писать и обьяснять тем кому непонятно