Мария Починкина

Я не знаю, что мне писать в блокнотах и тетрадях (толстых) . Их у меня достаточно. Что делать?

Ма
Маша

мне психолог советовала, каждый день записывать что ты делала хорошее: посуду помыла-молодец, погулять сходила - умница и так далее, любые мелочи и в конце пишешь какая я супер пресупер, хвалишь себя короче.
Очень повышает самооценку, я проверяла.

Lo
Lolitta

Придет время - сама не заметишь, как испишешь их. Пусть будут под рукой, тогда обязательно пригодятся.

Ан
Аня

продавать !!!

Илья Зернов

отдай мне, а то так лень ходить их закупать)

Ан
Анна

Как вариант, выписывайте мысли из книг, которые вас зацепили и заставили задуматься.
Ещё можно планировать свой день на завтра, неделю, месяц.. .

Алексей Максимов

раз много, подари мне:)