Мария Разживина

Что же всё-таки писать в блокноте 160 листов. Очень много идей не знаю какую выбрать))))

Но я точно знаю. что я не хочу использовать его под ежедневник или черновик!

Татьяна Попова

Начинай записывать кулинарные рецепты, схемы вязания, что-то по рукоделию, по уходу за кожей.

Ар
Артур

сайты разные и номера телефонов друзей. а еще пиши каждый день перед сном как прошел день