Катюфка! Любимая

То писать в тетради?

Наталья Коленцева

http://www.liveinternet.ru/users/3769678/post280432086/
КАК ВЕСТИ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК.

Оформление дневника - вещь не из лёгких) На самом деле, оформляя Ваш дневник, будьте уверены что вы всё делаете правильно! Оформляйте его по вашему желанию!
Шаг 1
Купите тетрадку, ежедневник, записник, блокнот или заведите електронный) Купите продукцию которая понравиться вам! С красивой обложкой и листами)
Шаг 2
Первую страничку заполните информацией о себе.. .Обычно пишут по такой анкете:
Имя
Фамилия
Отчество (по желанию)
Возраст
Знак зодиака
Хобби (увлечение)
Это стандартная анкета, но ты можешь дополнить его своими пунктами) Приклей картинку или нарисуй сам (а)
Так же самую первую страничку можно заполнить следующим образом
НАПИСАТЬ "МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК" "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ" ИЛИ ДРУГОЕ) НАПИСАТЬ ПРОЗЬБУ КО ВСЕМ КТО ВОЗЬМЁТ ВАШ ДНЕВНИК ПРОЧИТАТЬ ИЗ ЛЮБОПЫТСТВА) ТИПА "ПРОШУ ВСЕХ, КТО ВОЗЬМЕТ МОЙ ДНЕВНИК, НЕ ЧИТАТЬ! и т. д.) )
Вот несколько практических советов ведения личного дневника:
http://www.liveinternet.ru/users/3769678/post280432086/