ОК
Олег Кирьянов

что можно писать в блокноте. помогите

Виктория Ч

мысли)
У меня в 24 года несколько блокнотов.
Один блокнот для путешествий и музеев - там я записываю названия картин, которые понравились, варианты анализа, вообщем всё, что может в будущем пригодиться в работе искусствоведа.
Ещё есть блокнот, куда записываю планы, или что съела (когда худею) , список покупок и т. д. Такой рабочий блокнот.
Для иностранных языков всегда есть блокнотики для слов и заметок по грамматике.
Ну и небольшие для набросков, так как балуюсь рисованием)

Ad
Adiya

планы на каждый день:)

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Мохно мысли, можно желания, можно отложить пока не придёт время...

Виктория Лебедева

писать можно стихи,
прошедшее за день,
что планируешь,
свои цели, желания,
вкусы...