Ольга Шевченко

как сделать так чтобы в блокноте писало в столбик а не в строчку???

мне друг присылает важный документ и у меня там всё тупо в строчку а мне нужно чтобы было в столбик (у моего друга в столбик) что делать??

Алексей Куликов

нажать "enter".После этого печатать нижнюю строчку!

Ekaterina Ponomareva

Открой файл в блокноте -> Формат -> Перенос по словам

Если твой друг использует более продвинутый вариант (к примеру табуляцию) ставь Notepad++. Бесплатная .

Татьяна Соколова

открыть в ворде надо (AbiWord, LibreOffice)

Наталия Леванюк

спасибо огромное