Ку
Кундыз

Что писать в блокнотах? Как блокнот оформить снаружи и внутри?

С 1 класса меня тянет к блокнотам почему-то.. . Нет, я не сильно люблю писать. Я люблю рисовать, оформлять и такое подобное. Первый мой блокнот был розовым и пушистым с бабочкой, вы сейчас нечего такого не подумайте. Он у меня был 2 года пока не закончился. В нём я записывала пароли и рисовала. Потом у меня закончилась эта тема. Потом опять началась. Я уже начала писать записи из "жизни". Но потом через три дня он надоедал. Вот так.

Дп
Дпомпвл

такая же ерунда. Рисуй своих любимых героев из мультфильмов, их биографию напиши.

Роман Сазонов

у тебя совсем нет личной жизни) пиши то что тебе вздумается-дела на завтра, рисуй то что хочешь, разные рецепты блюд, просто свои мысли, о разных прическах, о своем кумире да то что хочется)

Александр Сам

там можно отметить для себя что то важное, порисовать, дневник вести