Вера

я купила красивый блокнот и незнаю что можно в нём писать?

Владимир Прядкин

Все, что душа пожелает)

Николай Гусев

первая запись должна быть: - зачем я купила этот блокнот))

Вероника Львова

телефоны и адреса, какую-нибудь статистику на каждый день, рисовать, записывать самое важное (пароли, напоминалки и т. д.) , если блокнот большой, можно записывать всё что произошло за день.. . очень много что можно делать в блокноте!!!!

Андрей Постников

Можно записывать понравившиеся афоризмы, цитаты, анекдоты. Например "явить красоту там где её нет - это искусство, а не обман".

Юлия Дмитриева

мисли, секреты, информацию.. . и всё что хочешь.

Елена Моисеева

А у тебя не бывает озарений и мыслей которые через пять минут пропадают навсегда если их не записать.

Светлана Гардина

ооо, родная душа: ) бывает куплю и написать туда что-нибудь жалко, уж больно красивый, так и ждет особого случая на полке))

Вера Невиль

Если нечего записать, то лучше его подарить. Хороший подарок будет.

Роман Иванов

Один мой знакомый профессор (доктор наук, между прочим) с 1976 года ведет наблюдения за погодой и записывает. Он может точно сказать в какой день какого года какая была погода. Может, попробуешь? Еще можно записывать стихи любимых поэтов (или свои, если есть).

Надежда Приходько

введите личный дневник это самая хорошая идея