Эльдар Карачаев

Как можно красиво заполнить личный дневник и что в нём писать?? ? Подарили блокнот! НЕ ЗНАЮ, что писать? ПОДСКАЖИТЕ)) )

Сергей Рожнов

За один день собрались заполнить?
Дневник - это такая штука, которая заполняется каждый день (или раз в несколько дней) в течение многих месяцев или лет.

Если "писатель" не знает что писать - писать ничего не надо. В жизни и так много насилия.

Стас Кор

я в свой ежедневник вкладываю различные памятные предметы: билеты с концерта или из кино, фотографии, записываю цитаты. Так как я начала вести дневник с того момента как начала встречаться со своим молодым человеком 8 месяцев назад, у нас накопилось уже достаточно памятных моментов, думаю если долго провстречаемся, то нам обоим будет интересно прочитать его 🙂
Кстати, мне давно подруга подарила блокнот красивый и написала на нем "Книга желаний", я и правда туда записываю свои желания.

Ваня Койпиш

Красивым почерком можно подписать сначала дневник, а потом писать все события которые происходят в течение дня в вашей жизни осбенно дневнику можно поведать все свои тайны и проблемы, ипосле этого вам будет легче на душе. Дннвник это хорошая вещь особено когда не кому доверить свою тайну или рассказать проблему. Вообще дневник можно поразному оформлять можно писать стихи, цитаты, клеить наклейки и что-нибудь рисовать, но самое главное нужно найти такое укромное местечко чтобы до него никто недобрался и непрочитал

Дмитрий Кузькин

Записывайте изречения своих друзей, знакомых... Через несколько лет им будет интересно услышать- ими поизнесённое

Наталья Пашко

начните с хороших стихов которые вам нравятся или выражений, что б разгрузить память...

Assyr

я веду дневник уже год и прикольно иногда перечитывать то что я в нем написал в течении года, в нем я пишу свои раздумия о мире, религии и о всем таком, о том что твориться в семье как мне живется сейчас. Ну короче както так

Светлана Белкина

сделайтесь личным психологом и записывайте туда свои мысли, и произошедшие за день события.

An
Anastasia

Посмотри вот здесь http://vk.com/mynew_story?w=product-106724580_54405/query, как пример использования дневника отлично подходит. Я в восторге!