Живопись, графика
Мама выкинула личный дневник..
Прятала свой дневник в ненужной сумке, а после уборки мамы эта сумка была выброшена в помойку. . Зная наш город, в эту помойку часто заглядывают некоторые люди)) ) теперь боюсь если кто то его найдет и прочитает. . Как в душу заглянуть. . Неприятно очень. Там очень много всего написано. Может у кого то были такие же истории?: D бред, но все же.
Привет!
Ты забудь уже про это. Дальше жить нужно как-то. Забей (хотя это не так уж и просто, но постарайся) . Если у тебя г. большой, то не все друг друга знают, помнят, а это тебе огромный +. Хотя вряд ли бомжи станут читать его (моё мнение) . Успокойся! :)
Забудь. Твой дневник уже на полигоне зарыли.
вот мне любопытно - почему все люди полагают, что они и их жизни ВООБЩЕ интересны кому бы то ни было - и шпионят за ними и прослушивают телефоны. отвечу вам так, быть может даже грубо но честно - никому ваша жизнь не интересна и тем более людям, которые рыскают по помойкам. я как-то нашла дневник своей мамы - вот это была бомба, столько скрывала она от нас...
Не волнуйся, всем пофиг, что у тебя там написано.
Если конечно там в начале нет твоих ФИО и полного адреса.
Как то моя мама выкинула моё личное курительное приспособление и именной шприц. Я очень расстроился. Даже заболел сильно. Меня колбасило две недели. Но потом об этом узнали мои друзья, возместили моё утраченное имущество и жизнь наладилась. Не переживай, всё будет хорошо. Если будет грустно или страшно, обращайся. Мы разукрасим твой мир новыми красками.
Добрый дядюшка Кумар.
Мда... ( Есть только единственный выход, сходить на помойку и подобрать его ((
Главное - не переживай. Думаю, если дневник в сумке, то врят ли его кто-нибудь оттуда достанет из тех людей, которые любят заглядывать в помойки. И к тому же, твоя мама наверняка выкинула сумку в пакете для мусора.