Алена Чекмарева

Кто знает, чем убрать запах табака из детской коляски?

Купил коляску Б/У в отличном состоянии, а запах табака услышали с женой уже через 3 дня после покупки. Вот и стал вопрос - чем убрать запах табака?

Маня Паршина

Протрите ее с раствором уксуса. Выветрится.

Алексей Машнин

Выбросите её. Помимо того, что младенец, владевший ею, был курящим, он мог страдать и венерическими заболеваниями! ))))

Алеся Самошкина

говорят, что на морозе запахи выветриваются хорошо, я, правда не замечала)) ) но из холодильника обычно убирают запахи уксусом, лимоном или корочкой хлеба (лучше черного)

Виктория Подолич

Не давайте курить ребёнку и сами перед коляской не курите и всё пройдёт.

Екатерина Шукаева

мне кажется это всё бесполезно (