Миша Сергееи

кто курит электронные сигареты каковы ваши впечатления? это альтернатива табаку или нет?

есть ли при их курении спазм гортани который любят курильщики?

Иван Иванов

На 90% - пустая забава и трата денег.

Ирина Рочева

это не плохая замена табаку в экстренных случаях и без вредно для окружающих людей.
Не следует запрещать курить электронные сигареты!!!

Оксана Костина

Нет, конечно, не альтернатива.. . Но выручает при длительных перелётах. И никотиновый голод утоляет, если картридж "Hard"... А вот спазма нет, вместо него - изнуряющий кашель...

Наталья

сам не курю, но попадалась в интернете информация, что электронные сигареты даже вреднее обычных.