Ан
Анюта

Сигареты марки ESSE - столько их разновидностей, какие самые покупаемые ?

Олежка Баскаков

Производитель марки «Esse» — корейская компания КТ&G. Тонкие сигареты «Esse» появились в России в 2003г, их продажи удваивались до 2006г, несмотря на прекращение рекламной поддержки бренда. Эксклюзивный дистрибютор товаров KT&G — компания «Алокозай». На табачном рынке марка «Esse» представлена четырьмя обновленными версиями:

Esse
«Esse lights»

Смолы — 4,5мг

Никотин — 0,45мг

Esse
«Esse field»

Смолы — 2,5мг

Никотин — 0,25мг

Esse
«Esse mentol»

Смолы — 6,00мг

Никотин — 0,5м

«Esse»

Смолы — 6,5мг

Никотин — 0,65мг

Корейские табачники указывают содержание никотина с точностью до второго знака после запятой. В дизайне пачки — смена стиля: вместо цветочков — цветной дым, голографическое теснение фольгой, фольга с печатью внутри пачки. Данные дизайнерские ходы неоригинальны, но и нельзя сказать, что являются лишними. Цена всех новинок бренда «Esse» — 32 рубля.

Отзыв о Сигареты Essehttp://otzovik.com/review_150247.html