Алла *******

Какие марки сигарет самые натуральные?

http://maxtristis.livejournal.com/10181.html

Юрий Ясинский

Немецкие сигареты Pepe позиционируются как продукт "без добавок". На мой взгляд, по сравнению со всем "ларечным" ассортиментом они много лучше. Правда вижу их только в специализированных табачных магазинах

Денис Кондратеня

Беломор Канал

Настя Падкина

сигареты априори не могут быть натуральными, лучше бросайте курить пока не поздно, со временем будет все сложнее и сложнее бросить!

Ольга Левчук

Натуральная махорка в пачках !

О.
Оксана ...

нет таких.. . Если только из конопли косяк замутить ( хахах натур продукт)

Эльмир

нет сейчас натурального

Татьяна Ременюк

Сигары кубинские натуральные) Но и среди них много подделок)