Оксана Блохина

Какая марка сигарет самая лучшая?

Олег Бекренев

Невыкуренная. Лучше марки просто не бывает.

Анна Тихомирова

на вкус и цвет товарищей нет... .
отрава она и в Африке отрава))))

Ва
Вася

любая, если ты не куришь...

Елена Миронова

"Некуряшка" -попробуйте, отличная вещь. а если прибавить еще и "спортозанимашку" ,то вообще будет не жизнь, а малина))

Юр
Юрий

я не курю!!!! я не курю!!!! я не курю!!!! я не курю!!!! я не курю!!!! я не курю!!!! я не курю!!!! я не курю!!!! я не курю!!!! я не курю!!!! я не курю!!!! я не курю!!!! я не курю!!!! я не курю!!!! я не курю!!!! я не курю!!!! я не курю!!!! я не курю!!!! я не курю!!!! я не курю!!!! я не курю!!!! я не курю!!!! я не курю!!!! я не курю!!!! я не курю!!!! я не курю!!!! я не курю!!!! я не курю!!!! я не курю!!!! я не курю!!!! я не курю!!!! я не курю!!!! я не курю!!!! я не курю!!!! я не курю!!!! я не курю!!!! я не курю!!!! я не курю!!!! я не курю!!!! я не курю!!!! я не курю!!!! я не курю!!!! я не курю!!!! я не курю!!!! я не курю!!!! я не курю!!!! я не курю!!!! я не курю!!!! я не курю!!!! я не курю!!!! я не курю!!!! я не курю!!!! я не курю!!!! я не курю!!!! я не курю!!!! я не курю!!!! я не курю!!!! я не курю!!!! я не курю!!!! я не курю!!!! я не курю!!!! я не курю!!!! я не курю!!!! я не курю!!!! я не курю!!!! я не курю!!!! я не курю!!!! я не курю!!!! я не курю!!!! я не курю!!!! я не курю!!!! я не курю!!!! я не курю!!!! я не курю!!!! я не курю!!!! я не курю!!!! я не курю!!!! я не курю!!!! я не курю!!!! я не курю!!!! я не курю!!!! я не курю!!!! я не курю!!!! я не курю!!!! я не курю!!!! я не курю!!!! я не курю!!!! я не курю!!!! я не курю!!!! я не курю!!!! я не курю!!!! я не курю!!!! я не курю!!!! я не курю!!!! я не курю!!!! я не курю!!!! я не курю!!! !

Иван Зюканов

Не курю. Но лучше по моему электронная, а ещё лучше спорт. Самоё лучшее это - бросить!

Дмитрий Искатель

Сейчас представил как будто я затягиваюсь - запекло на языке. Вот ведь, дрянь какая 😞
(бросил в 2001-м году)
Мне нравился Lucky Strike (ну, само собой, Original Red). На мой взгляд, очень оригинальный купаж табака (из попсовых марок) . Отчетливо помню, что вкус Camel в те годы изменился не в лучшую сторону, Marlboro тоже не радовал.