Ол
Олег

Какая самая лучшая марка телефона?

Мария Черных

Nokia по крайней мере я доверяю ей

Арвен

samsung

Анна Шестакова

Самсунг! У них сенсорные дисплеи последнего поколения, много функций, не глючат и у них высококачественная сборка! У Эппл, тоже очень хорошие смартфоны, но только если они не китайские! У них много всяких функций, высококачественная сборка, не глючат, вообщем всё идеально, но повторяю- ЕСЛИ ОН НЕ КИТАЙСКИЙ!!!

Кирилл Крылов

На данный момент, самые популярные марки телефонов - это Samsung и Apple (iPhone).

Чв

Самые поганые это Самсунг и ЛЖ. Пылесосы у них получаются лучше. Лидеры производства телефонной аппаратуры - Алкатель, Сименс и Нокиа.

Екатерина Комарова

По мне на первом месте Lenovo, а после Apple.Я не имею не чего против Samsung,но у них нормальные смартфоны начинаются от 100 000 тенге (20 000 рублей), а уже ниже ценой слабые и не красивые гаджеты, и я не думаю то что вам это надо, я рекомендую Lenovo потому что цена низкая, а смартфоны крепкие, красивые, и конечно же быстрые. У меня были и iPhone и Samsung и т. д. Но я выбираю Lenovo.Я провел сравнение на прочность между Lenovo p770,Lenovo k5 plus, iPhone 5, iPhone 5s, iPhone 6s и Samsung s2, Samsung s3, Samsung s5.И победила Lenovo p770.Я ее кидал об битон а ей хоть бы что, мелкие царапины .Lenovo k5 plus то же не чо об битон она чуть чуть треснула . iPhone все не прошли 5,5s об битон разбился полностью экран а вот над 6-ой я посмеялся он у меня разбился когда я его случайно уронил на линолеум. Samsung тоже не устоял перед бетоном. Телефоны были БЕЗ плёнок. Конечно есть и другие хорошие марки, например Meizu или Xiaomi, но предпочтения к Lenovo.

На
Настя

Самсунг в (2016) там усовершеная камера, лучше намного чем iPhone во всем!.

Cutie

Для меня на первом месте всегда Lenovo.уже два года и у меня, и у брата, не глючит, один раз падал, так всё нормально)

!H
!!! Handsome !!!

Лучших не бывает. Тем более, что при разработке конкретной модели используют детали, технологии, ПО, которые производят и разрабатывают другие фирмы. Собирают все приемущественно в Китае. Брак есть у всех.
У всех есть удачные модели, которые получают широкую аудиторию и приносят хорошую репутацию производителю, и есть УГ, которое позорит фирму.

Юлия Воропаева

Samsung,NOKIA,Sony, iPhone

Mария Олеговна

...для меня это с большом отрывом SE жаль что прекратила существование но телефоны еще долго прослужат... из ныне здравствующих это HTC....по крайней мере эти 2 фирмы практически не замешаны в судебных разбирательствах на предмет того что у кого то что то сперли....

Алексей Грай

Samsung и Apple (iPhone) это самые крутые

Кошк@ Рёв@

Lenovo/ LG/ Nokia

Евгения Романова

нормальная фирма еще ето Мейзу

Ел
Елена

Xiaomi, конечно, функции из Андроид и из ios делают, эту марку золотой серединой.