Мобильные устройства

Fly это хорошая марка телефона? Порекомендуйте мне какая самая лучшая марка.

Хочу купить телефон и выбрать не могу. Help me! SOS
флай марка плохая**((самая лучшая марка это самсунг, а марка у которойц телефоны крепкие это нокио)
Nekruz Nazarov
Лучший ответ
Флай это очень плохая марка телефона у меня месяцев через семь начал ломаться. А самая хорошая марка телефонов это конечно же Нокиа.
Некит Буш
Fly очень плохая фирма. В основном выпускают дешевые телефоны. Качество плохое. Лучше из телефонов до 8000 рублей брать nokia.Если брать подороже к 10000 можно взять samsung galaxy Ace или Lg p500(но у Lg качество от fly мало чем отличается)..
Alik Saliahunov
нокия конечно...
Fly марка хорошая, но есть много других хороших марок. Я советую LG optimys me или LG optimys one ну или LG optimys 2x
Дешовые телефоны... Что от них ожидать ( телефоны дешевле 6000-не советую)
лучше всех samsung, lg или nokia
флай-китай 100%, бери нокиа 5230(не дорого и сердито) или 5800(чуть дорожо но больше функ-ий) а так конешно айфон НЕ КИТАЙСКИЙ надёжный если конечно бюджет позволяет))
Fly - плохой выбор, Apple, HTC, Sumsung, Nokia - вот что хорошо
возьми Nokia n95 8GB самый лучший телефон 2008 года
самая лучшая марка НОКИА имхо) )
а там остаётся только выбрать по предпочтениям и функциям в телефоне:)
бикью
париж вот качество отличный телефон и цена доступная
fly плохая марка! вот хорошие марка:
лучшая марка: apple! она дорогая и не каждый может её себе позволить!
самсунг глючная марка + на неё нельзя закачивать приложения!
хорошая и надёжная марка - НОКИА!
...а. Н...
fly хорошая марка, но смотря какой именно!! А так хорошая марка Samsung