Мобильные устройства

какая марка телефона самая хорошая?

хочу купить себе новый телефон, но не знаю какой лучше, точнее какую марку взять. подскажите. пожалуйста, какая марка лучше? ! хочу сенсорный.
Резистивные экраны - прошлый век, ибо мультитач емкостных намного лучше: ) А по сабжу, смартфоны Сони намного впереди. По функционалу, качеству и цене. Дизайн - один из лучших, ибо японский: ) Экран благодаря новым технологиям (не могу указать каким, т. к. латиницу не воспринимает, при желании можно найти в гугле) намного лучше Амолед. Камера, экран, быстродействие и дизайн выигрышно отличают Сони от конкурентов.
З. Ы. Собственный опыт 2х месячного выбора телефона:)
Андрей Юрьевич
Лучший ответ
....я бы вбирал между SE Sony или НТС
Samsung Galaxy S II
**
*сева *
Samsung i8160 Galaxy Ace II хороший вариант
Конечно Apple !
Сарыч
В плане соотношения цена/качество LG - the best!
Зависит от полноты кармана. Если нужен смартфон средней ценовой категории, то это нокиа. Самсунг Гелакси и Айфон, это дорогие игрушки. Конечно, функционал у них мощный, но, простите меня, за эти деньги можно ноутбук купить. Да что там ноутбук! Я за эти деньги могу неплохой системник собрать, который еще лет пять будет актуальным! Но, если вам не нужен именно смартфон, то выбирайте
а) Камера (чем больше Мпс, тем лучше - хорошие снимки радуют глаз)
б) Звук.
в) всякие примочки, вроде радио (практически везде есть) и т. п.
г) внешний вид
д) Операционная система. Ну это если разбираетесь.
Nokia - неубиваемые телефоны.
Саша Долгонов
у меня нокия С5 06 мне очень нравится, экран сенсорный резистивный (т. е. реагирует на все) , очень удобный в обращении, есть все. весьма советую.